VIP PROBKA ИЗ КОЛЛЕКЦИИ CORK PARQUET!

VIP PROBKA ИЗ  КОЛЛЕКЦИИ  CORK PARQUET!

Часто люди выбирают отделочные материалы нейтральных тонов и простых форм. Следуя такому стереотипу, что на полу и на стенах должно лежать что-то неброское, монотонное, одноцветное, чтобы не мозолило глаза, а просто выполняло свою функцию. Но это скучно и однообразно. Готовы ли вы жить в таком интерьере? Компания Cork House представляет совершенно новые пробковые покрытия Vip Probka коллекции Cork Parket! Благодаря запатентованной технологии, которая позволяет получить любой рисунок, текстуру, цвет и форму, которые вы только пожелаете. Компания создает совершенно новые, эксклюзивные полы, роскошь которого подойдет по вкусу любому, даже самому привередливому заказчику!

Вы спросите: «Почему именно пробка?» А потому что пробка — настолько пластичный и податливый материал, который позволяет воплотить в реальность самые неожиданные, смелые фантазии и задумки. При этом сохраняются все те качества пробки, за которые она так высоко ценится: легкость, эластичность и упругость — отличная способность восстанавливать первоначальную форму, высокая гигиеничность, низкая звукопроводность, снижение нагрузки на позвоночник при ходьбе, долговечность, и, главное свойство – экологичность. По своим свойствам она не сравнится ни с одним другим напольным покрытием.

Компания Cork House позиционирует себя как пробковое ателье. То есть, учитывая пожелания каждого отдельного заказчика и, руководствуясь его видением и пониманием, может разработать уникальный дизайн под каждую конкретную задачу. С помощью пробковых покрытий Vip Probka каждый может почувствовать себя дизайнером и придумать что-то свое. А специалисты ателье Cork House помогут вам в создании вашего уникального и неповторимого пола!

Следите за новыми коллекциями и реализованными объектами компании @cork__house в Instagram:

Автор фотографий: Фомахин Д.А.

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *