ВЕЙП POD SYSTEM В ПРОБКОВОЙ ОБОЛОЧКЕ

ВЕЙП POD SYSTEM В ПРОБКОВОЙ ОБОЛОЧКЕ

Вейп Pod System — это электронная сигарета, состоящая из многоразовых капсул для солевого никотина. Каждое устройство Mipod поставляется в виде полного комплекта, включающего в себя 2 сменных модуля, шнурок, USB-кабель для зарядки, руководство пользователя и устройство с выбранным дизайном. Mi-Pod PRO, изготовлен с использованием нестандартной батареи емкостью 950 мАч, при полной зарядке работает весь день. На устройстве есть индикатор, который показывает уровень заряда: синий индикатор горит, когда он полностью заряжен, фиолетовый — при половине заряда, красный — ближе к концу цикла зарядки.

Каждый человек уникален, поэтому Mi-Pod создан в разных материалах и стилях. Широкий выбор дизайнов позволяет найти Mi-Pod, который наилучшим образом соответствует образу жизни, одежде или способу самовыражения владельца.

Дизайн с пробковым материалом выпущен ограниченным тиражом. Это результат творческого процесса дизайнеров, созданный для ценителей натуральных материалов и тактильных ощущений. Он вдохновлен путешествиями, природой, модными тенденциями и покупателями.

фотографии взяты из открытых источников

материал взят с сайта:www.mipod.com

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *