ПРОБКОВЫЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАРКЕТ

ПРОБКОВЫЙ  ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАРКЕТ

Часто люди выбирают отделочные материалы нейтральных тонов и простых форм, следуя стереотипу, что на полу и на стенах должно лежать что-то неброское, монотонное, одноцветное, чтобы не мозолило глаза, а просто выполняло свою функцию. Но это скучно и однообразно. Готовы ли вы жить в таком интерьере?
Компания CORKHOUSE представляет совершенно новые геометрические пробковые покрытия. Благодаря запатентованной технологии, которая позволяет получить любой рисунок, текстуру, цвет и форму, которые только пожелаете. Компания создает совершенно новые, эксклюзивные полы, роскошь которых оценит даже самый привередливый заказчик!

Вы спросите: “Почему именно пробка?” А потому что пробка — настолько пластичный и податливый материал, который позволяет воплотить в реальности самые неожиданные, смелые фантазии и задумки.        При этом сохраняются все те качества пробки, за которые она так высоко ценится: легкость, эластичность и упругость — отличная способность восстанавливать первоначальную форму, высокая гигиеничность, низкая звукопроводность, снижение нагрузки на позвоночник при ходьбе, долговечность, и, главное свойство – экологичность. По своим свойствам она не сравнится ни с одним другим напольным покрытием.  

Компания CORKHOUSE —  единственное в России пробковое ателье. То есть, учитывая пожелания каждого отдельного заказчика и, руководствуясь его видением и пониманием, может разработать уникальный дизайн под каждую конкретную задачу. С помощью геометрических пробковых покрытий каждый может почувствовать себя дизайнером и придумать что-то свое. А специалисты ателье CORKHOUSE помогут вам в создании вашего уникального и неповторимого пола!

Следите за новыми коллекциями и реализованными объектами компании на сайте www.cork.house

@cork__house в Instagram

г. Казань, пр. Ямашева, д. 92

тел. 8 (800) 700-86-89

тел. (843) 2-116-117, 225-88-35

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *