ПРОБКОВЫЕ МОЗАИЧНЫЕ ПАНЕЛИ

ПРОБКОВЫЕ  МОЗАИЧНЫЕ ПАНЕЛИ

В современном дизайне интерьера прочно укрепился Эко-стиль – прекрасный в своей простоте, стильный и экологически чистый. Его отличает изобилие природных материалов, текстиля, лаконичных форм мебели и элементов декора. В работе с этим стилем дизайнеры и декораторы отдают предпочтение панелям из натурального дерева и конструкциям из металла или камня оригинальных текстур. В моду снова вошла мозаика, но уже в современной интерпретации. Одно из таких современных мозаичных решений предлагает компании Cork House в своей коллекции Cork Ceramic. Эксклюзивный дизайн, необыкновенная фактура и оригинальность форм не просто украсят интерьер, но и подчеркнут его стиль.

Пробковая мозаика универсальна и подходит не только для отделки стен, но и пола, и потолка. В коллекции представлен огромный выбор пробковых мозаичных панелей, имеющих самые разнообразные оттенки и узоры. Они подойдут для любой комнаты – будь то гостиная, кухня, детская или домашний кинотеатр. Укладывая пробковую мозаику на стены домашнего кинотеатра вы сможете смотреть кино и не беспокоиться за своих соседей, т.к. пробка отличный звукоизолятор. Пробковая панель влагостойка, что дает возможность укладывать ее в различных влажных помещениях, таких, как санузел, ванная, кухня, бассейн, спа зона.

Пробковый материал мягкий и упругий, по нему приятно ходить босиком, он положительно воздействует на опорно-двигательный аппарат. Не нужно опасаться, что пыль и грязь будет забиваться в швы, т.к. она не подвергается электризации и не притягивает пыль. А благодаря ее устойчивости к воде и химикатам, уход за ней будет минимальным. Еще одно важное свойство – огнестойкость.

Пробка не поддерживает горение и не выделяет токсичных веществ – это очень важно для тех, у кого есть маленькие дети. Также пробка имеет низкую теплопроводность. В любое время года пробковое покрытие будет одинаково теплым и комфортным. Такой набор преимуществ объясняет растущую популярность этого материала среди дизайнеров и архитекторов. 

Благодаря уникальным запатентованным технологиям, компания CorkHouse расширила границы своих возможностей по созданию художественных пробковых покрытий. В ассортименте есть множество готовых вариантов стеновых, напольных и потолочных покрытий. Также компания учитывает пожелания каждого отдельного заказчика и, руководствуясь его видением и пониманием, может разработать уникальный дизайн под конкретную задачу.

Следите за новыми коллекциями и реализованными объектами компании www.cork.house

@cork__house в Instagram

г. Казань, пр. Ямашева, д. 92

тел. 8 (800) 700-86-89

тел. (843) 2-116-117

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *