Кроссовки для скейтбординга Nike SB Zoom Stefan Janoski Elite "Cork"

Кроссовки для скейтбординга  Nike SB Zoom  Stefan Janoski Elite "Cork"

 

 

Профессиональная модель Стэфана Яноски.
Прогуляйся в новых кроссовках Nike SB Zoom Stefan Janoski Elite «Cork» – и ты не захочешь с ними расставаться.
Стильный верх обеспечивает прочность и комфорт. Цельный усиленный задник и плотная облегающая форма кроссовка гарантируют надежную фиксацию стопы.
Технология Nike Zoom в пяточной области обеспечивает отличную амортизацию. Износостойкий прочный протектор из вулканизированной резины имеет шаблон «елочка» и обеспечивает превосходное сцепление.

 

Stefan Janoski Elite «Cork» – это уникальный дизайн нео-классической скейтерской обуви. Nike меняет привычные замшу и кожу верхней части на пробковый материал, выполненный в традиционном тоне материала. Темный эмблема «Свуш», создает комплементарный контраст, а белая подошва являются идеальным контрапунктом. Они хорошо гармонируют, и не отвлекают внимание от материала верха — пробки.
В чем заключается уникальность пробкового материала? Переработанная пробка является экологически чистым и безопасным материалом. Кроме того, она не препятствует свободной циркуляции воздуха в кроссовке и обеспечивает стабильную терморегуляцию. Пробка применяется в подошвах и стельках, так как она имеет пористую и мягкую структуру.

 

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *