ДИАНА ОЛЕАН БЭННОН И ЕЕ СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ПРОБКИ

ДИАНА ОЛЕАН БЭННОН И ЕЕ СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ПРОБКИ

Диана Олеан Бэннон-художница из Коннектикута, специализирующийся на пробке. Диана обнаружила свою любовь к рисованию в раннем возрасте. После нескольких лет практики в различных сферах и получения степени бакалавра изобразительного искусства в Плимутском государственном колледже она много лет работала художником-графиком, продолжая заниматься изобразительным искусством в свободное время.

Для Дианы каждая пробка, которую она использует в своей работе, самостоятельное произведение искусства, многие из них связаны с воспоминаниями. Несмотря на то, что они были покрыты “шрамами” и не использовались по назначению, девушка чувствовала, что должна быть более высокая цель для этих отработанных пробок с историей. Академическое образование Дианы в области искусства вдохновило ее на создание первой работы-классической женской обнаженной натуры по имени Эмма.

Академическое образование Дианы в области искусства вдохновило ее на создание первой работы-классической женской обнаженной натуры по имени Эмма.

С этой первой попытки она обнаружила, что заинтригована особой индивидуальностью и характерсностью, которая присуща каждой новой скульптуре.

В настоящее время Диана является членом правления Ассоциации художников Грэнби, регулярно выставляется и часто сдает в аренду свои объекты.

материал взят с сайта: www.dianeoleanbannon.com

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *