ЧАЙ, ДЕСАНТНИКИ И ПРОБКА!

ЧАЙ, ДЕСАНТНИКИ  И ПРОБКА!

Когда захочется немного свободы и легкости, нужно сесть в машину и, не раздумывая, приехать за чашечкой ароматного чая в недавно отремонтированный ресторан Single Origin Roasters. Но стоя в очереди за чаем нужно быть на чеку, ведь выплывающие из пробкового потолочного облака десантники могут вас опередить.
Владельцы ресторана сделали свой оригинальный дизайнерский ремонт, но спустя 9 лет решили обновить его и пригласили Лучетти Крелле.

По задумке дизайнера интерьер ресторана должен быть брутальным и подчеркивать индустриальный стиль, поэтому металлические конструкции имели здесь особое значение. Алюминиевая облицовка на нижней части прилавка представляет собой транспортные контейнеры, используемые для транспортировки кофейных зерен – фреска художника Бретта Чана добавляет очарования строгому интерьеру.

        Многие клиенты ресторана проезжают мимо на своих велосипедах. И поэтому над барной стойкой металлические стеллажи были усилены опорами, обернутыми кожаными ремнями, которые велосипедисты используют для покрытия своих рулей.

Акцентом интерьера служит необычный парящий потолок из пробковых панелей с десантниками на парашютах и дизайнерские светильники. Также пробкой украшена передняя часть барной стойки. Такой выбор контрастных материалов был выбран не случайно. Мягкость и экологичность пробки отлично контрастирует с холодным металлом и кожаными опорами и подчеркивает индустриальный стиль интерьера.

материал взят с сайта: www.we-heart.com

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *