БЛОКНОТ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ИЗ ПРОБКИ

БЛОКНОТ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ИЗ ПРОБКИ

«Новый блокнот Woody Cork A6 был специально разработан, чтобы сделать вашу жизнь проще. Вы можете взять его с собой, положив в карман и делая заметки в любое удобное время! Обложка из пробки делает его более прочным и долговечным, так что вы всегда можете рассчитывать на него. Возьмите его с собой, и вы никогда не забудете ни одной детали!» — с таким призывом выпустила свое творение на рынок компания MISS WOOD.

Оригинальный дизайн в сочетании с натуральным износостойким материалом, делает блокнот для заметок не только утилитарным предметом, но приятной и очень личной вещью. Благодаря бархатистой структуре обложки его приятно держать в руках. Небольшая удобная форма на 80 страниц позволяет держать его под рукой для сиюминутных записок в виде телефона, адреса или интересных идей.

Производство блокнотов относится к категории простых технологических процессов, их изготовление доступно каждой типографии, однако компания MISS WOOD приложила к его изготовлению немного творческой идеи и много любви !

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *